• Dom. Lug 3rd, 2022

Per PARTECIPARE alle aste…
clicca qui!

clicca qui!

Buonasera / Buongiorno a tutti. GRANDISSIMO debutto del DOTT. CHIGLIA che ha registrato il completo interessamento da parte di molti, risultando così venduti tutti i pupazzi presentati. (l’unico invenduto domenica mattina ha trovato conferma dopo pochi minuti… EVVAI!!!) GRAZIE!

Image and video hosting by TinyPicASTA_ODIERNA. STREPITOSA! Questa volta in asta un quadro di dimensioni interessanti. Una tecnica mista 70×100 su tela. Dipinta nell’anno corrente. Soggetto Sacro e profondo, raffigura l’arrivo del Grande Spirito. Potete vedere l’asta CLICCANDO QUI

Image and video hosting by TinyPicDOTT._CHIGLIA. Sempre presente in asta! Con nuovi colori, con nuove cuciture, sempre pronto per essere collezionato! Come descritto nell’inserzione: può essere considerato un pupazzo da regalare in qualsiasi occasione, come può essere considerato un portafortuna magico, o un amuleto energetico (alcuni hanno lana di 1 secolo).
Può essere acquistato anche per iniziare una COLLEZIONE unica al mondo.. e tanto altro! Potete conoscerlo e incontrarlo CLICCANDO QUI

ARRIVEDERCI a PRESTO!!!
un abbraccione!!!

2 commenti su “Finalmente in asta un 70×100… !”

I commenti sono chiusi.